Расписание

Расписание уроков на 2018-2019 учебный год 

1 – 4 классов

Дни недели

1 класс

2 класс

3 класс

4 класс

Понедельник

1

Русск. язык

1

Русск. язык

1

Русск. язык

1

Русск. язык

2

Лит. чтение

2

Лит. чтение

2

Лит. чтение

2

Лит. чтение

3

Окруж. мир

3

Окруж. мир

3

Окруж. мир

3

Окруж. мир

4

Физ.культура

4

ф.Мир профес

4

Физ.культура

4

ф.Мир профес

5

 

5

Музыка

 

5

 

5

Музыка

Вторник

1

Русск. язык

1

Русск. язык

1

Русск. язык

1

Русск. язык

2

Лит. чтение

2

Математика

2

Лит. чтение

2

Математика

3

Математика

3

Ин. язык

3

Математика

3

Ин. язык

4

Музыка

4

Физ. культура

4

Музыка

4

Физ. культура

5

 

5

ф.Шахматы

 

5

 

5

ОПК

Среда

1

Математика

1

Русск. язык

1

Математика

1

Русск. язык

2

Русск. язык

2

Лит. чтение

2

Русск. язык

2

Лит. чтение

3

Лит. чтение

3

Математика

3

Лит. чтение

3

Математика

4

Технология

4

Информатика

4

Технология

4

Информатика

5

 

5

Технология

 

5

Ин. язык

5

Технология

Четверг

 

 

1

Русск. язык

1

Русск. язык

1

Русск. язык

1

Русск. язык

2

Математика

2

Математика

2

Математика

2

Математика

3

Окруж. мир

3

Окруж. мир

3

Окруж. мир

3

Окруж. мир

4

ИЗО

4

Физ. культура

4

ИЗО

4

Физ. культура

5

Физ. культура

5

 

 

5

Физ. культура

5

Этимология

Пятница

1

Математика

1

Русск. язык

1

Математика

1

Русск. язык

2

Русск. язык

2

Лит. чтение

2

Русск. язык

2

Лит. чтение

3

Физ. культура

3

Математика

3

Физ. культура

3

Математика

4

Лит. чтение

4

ИЗО

4

Лит. чтение

4

ИЗО

5

 

5

 

 

5

ф.Шахматы

5

 

Суббота

1

 

1

Физ.культура

1

Ин. язык

1

Физ.культура

2

 

2

Ин. язык

2

ф.Мир профес

2

Ин. язык

3

 

3

Лит. чтение

3

Информатика

3

Лит. чтение



 
 5 – 7 классов 

Дни недели

5 класс

6 класс

7 класс

Понедельник

1

Математика

1

ОБЖ

1

Физика

2

Русский язык

2

Математика

2

Иностранный яз.

3

ОБЖ

3

Русский язык

3

Математика (а)

4

Литература

4

Иностранный яз.

4

История

5

Иностр. яз./СБО

5

История

5

Физ. культура

6

История

6

Физ. культура

6

Биология

Вторник

1

Обществознание

1

Математика

1

География

2

Математика

2

Обществознание

2

Русский язык

3

Русский язык

3

Литература

3

Обществознание

4

Литература

4

Русский язык

4

Математика (г)

5

Физ. культура

5

ф.Химия-физика

5

Химия

6

Музыка

6

 

6

ф.финанс.грамотн.

Среда

1

ИЗО

1

Русский язык

1

Математика (а)

2

Математика

2

ИЗО

2

Литература

3

История/СБО

3

Математика

3

Физика

4

Иностр. язык/Труд

4

История

4

Технология

5

Физ. культура

5

Иностранный яз.

5

Технология

6

 

6

Физ. культура

6

ф.Тайны зв. неба

Четверг

1

Математика

1

Русский язык

1

Иностранный яз.

2

Русский язык

2

Математика

2

ИЗО

3

Иностр. язык/Труд

3

Физ. культура

3

Русский язык

4

Биология

4

Литература

4

История

5

Литература

5

Биология

5

Математика (г)

6

 

6

ф.Тайны зв. неба

6

Биология

Пятница

1

Русский язык

1

Технология

1

Русский язык

2

Математика

2

Технология

2

Информатика

3

Технология

3

Математика

3

Литература

4

Технология

4

Русский язык

4

Математика (а)

5

Информатика

5

Иностранный яз.

5

Физ. культура

6

 

6

Информатика

6

Музыка

Суббота

1

ф.Нагл.геометрия

1

Литература

1

ф. Школа безопасн

2

Русский язык

2

Русский язык

2

Физ. культура

3

ф.химия-физика

3

География

3

Русский язык

4

География

4

Музыка

4

Иностранный яз.

3

Физ. культура

5

 

5

География



8-10 классов

Дни недели

8 класс

9 класс

10 класс

Понедельник

1

Биология

1

Иностранный яз./-

1

История

2

Математика (а)

2

История

2

Русский язык

3

История

3

Математика (а)

3

Биология

4

Русский язык

4

Биология

4

Математика (а)

5

Физика

5

Русский язык

5

ф.Финанс.грамотн.

6

Иностранный яз.

6

Физика/СБО

6

Литература

Вторник

1

Математика (а)

1

 Физ. культура

1

Русский язык

2

Математика (г)

2

География

2

Иностранный яз.

3

Физ. культура

3

Математика (г)

3

Математика (г)

4

Химия

4

ОБЖ

4

Физика

5

География

5

Литература

5

ОБЖ

6

ф.Иностран. язык

6

э-в Математика

6

Физ. культура

Среда

1

Математика (а)

1

Химия/-

1

История

2

История

2

Математика (а)

2

Химия

3

Иностранный яз

3

Русский язык

3

Физ. культура

4

Русский язык

4

Физ. культура

4

Математика (а)

5

Физика

5

Литература

5

Астрономия

6

Литература

6

Физика/Труд

6

Э-в Маркетинг

Четверг

1

Обществознание

1

Математика (а)

1

Искусство (МХК)

2

Математика (г)

2

История

2

Русский язык

3

Биология

3

Математ. (г)/СБО

3

Математика (а)

4

Химия

4

э-в Деловой  язык

4

Математика (г)

5

ф.Финанс.грамотн

5

Иностранный яз

5

Обществознание

6

ОБЖ

6

э. Найди свой  путь

6

Физ. культура

Пятница

1

Информатика

1

Иностр. язык/Труд

1

Математика (а)

2

Русский язык

2

Биология/Труд

2

Иностранный яз.

3

Иностранный яз.

3

Информатика/Труд

3

География

4

Физ. культура

4

Химия/Труд

4

Информатика

5

География

5

Литература/Труд

5

Технология

6

Технология

6

Физ культ./Труд

6

Литература

Суббота

1

Математика (а)

1

География

1

Литература

2

ИЗО

2

Обществознание

2

Физика

3

Физ. культура

3

История

3

Иностранный яз.

4

Литература

4

Математика (а)

4

Обществознание

3

Музыка

5

Искусство/-

5

э. Научная речь

 

 Расписание 2- й половины дня

День недели

Время

Класс

Название

Руководитель

Понедельник

15.30-16.15

1,3

«Скиппинг»

Кузнецова Г.В.

5

«Азы журналистики»

Еремеева Н.А

6

«Ход конём»

Петрова В.К.

7

«Наследие веков живое»

Лебедева П.Д.

8

«Основы графического изображения»

Щербий Л.А

16.20-17.05

2,4

«Скиппинг»

Кузнецова Г.В.

8

«Наследие веков живое»

Лебедева П.Д

19.00-20.30

1-10

«Тхэквондо»

Пономарёв В.В.

Вторник

15.00-15.45

1-10

«Робототехника»

Маклачков Н.А.

15.50-16.35

1,3

 «Я-волонтёр»

Шурыгина И.А

5

«ГТО»

Кузнецова Г.В

6

«Здоровое питание»

Щербий  Л.А.

9

«Основы журналистики»

Еремеева Н.А.

16.40-17.25

2,4

«Я-волонтёр»

Шурыгина И.А

7

 «Здоровое питание»

Щербий  Л.А

8

 «ГТО»

Кузнецова Г.В

Среда

15.00-15.45

1,3

«Кукольный театр на английском языке»

Дорош А.Г

5

«Тайны звездного неба»

Петрова В.К

6

«Социальная практика»

Шурыгина И.А

15.50-16.35

2,4

«Кукольный театр на английском языке»

Дорош А.Г.

7

«Социальная практика»

Шурыгина И.А

8

«Тайны звездного неба»

Петрова В.К

19.00-20.30

1-10

«Тхэквондо»

Пономарёв В.В.

Четверг

15.00-15.45

1,3

«Творческая мастерская»

Шурыгина И.А

5

 «Наследие веков живое»

Лебедева П.Д

7

 «Азы журналистики»

Еремеева Н.А.

15.50-16.35

8

 «Азы журналистики»

Еремеева Н.А.

16.40-17.25

2,4

 «Творческая мастерская»

Шурыгина И.А

6

 «Наследие веков живое»

Лебедева П.Д.

10

 «Основы предпринимательской деятельности»

Лебедева П.Д.

Пятница

15.00-15.45

1-10

«Прототипирование»

Емельянов Е.Н.

15.50-16.35

1,3

«Образ Родины»

Еремеева Н.А.

5

«Социальная практика»

Шурыгина И.А

7

 «Экологическая лаборатория»

Подгорная Т.И.

16.40-17.25

2,4

 «Образ Родины»

Еремеева Н.А

8

«Социальная практика»

Шурыгина И.А

17.30-18.15

6

«Азы журналистики»

Еремеева Н.А

19.00-20.30

1-10

«Тхэквондо»

Пономарёв В.В.