Решаем вместе
Конкурс чтецов "Живая классика"

Во исполнение приказа управления образования администрации Комсомольского муниципального района от 15.12.2016 № 803 "Об организации и проведении конкурса юных чтецов "Живая классика" в Комсомольском муниципальном районе" 3 февраля 2017 года администрацией МБОУ ООШ Галичного сельского поселения был организован и проведен школьный этап конкурса юных чтецов "Живая классика" под девизом "Красота спасет мир".
В конкурсе приняли участие учащиеся 5 -8 классов. Согласно Положению о конкурсе дети читали тексты наизусть или с использованием печатного текста.
Некоторые участники подошли к участию в конкурсе творчески - ими были подготовлены презентации к своим произведениям, подобраны музыкальные фрагменты. Были представлены тексты как русских, так и зарубежных писателей.
По результатам жюри 1 место заняла ученица 5 класса Постникова Надежда, 2 место поделили между собой ученик 6 класса Баскаков Тимур и ученица 8 класса Кукавская Вероника, 3 место - Афанасьева Арианна, ученица 7 класса
Координатором школьного этапа конкурса юных чтецов являлась учитель русского языка и литературы Белолипцева Татьяна Анатольевна.